Lehrerinnen und Lehrer eMail

Eine Übersicht über die eMail-Adressen unserer Lehrerinnen und Lehrer:

Anrede Nachname eMail-Adresse
Frau Bonnie abonnie@goltsteinschule-inden.de
Frau Breuer sbreuer@goltsteinschule-inden.de
Frau Buckert-Winterscheidt bbuckert-winterscheidt@goltsteinschule-inden.de
Frau Büttgen wbuettgen@goltsteinschule-inden.de
Frau Finger ufinger@goltsteinschule-inden.de
Frau Flatten hflatten@goltsteinschule-inden.de
Frau Gröner mgroener@goltsteinschule-inden.de
Herr Gülden hguelden@goltsteinschule-inden.de
Frau Hamacher-Breuer bhamacher-breuer@goltsteinschule-inden.de
Herr Heider nheider@goltsteinschule-inden.de
Frau Hofmann ghofmann@goltsteinschule-inden.de
Herr Kniebeler rkniebeler@goltsteinschule-inden.de
Frau Pielhau upielhau@goltsteinschule-inden.de
Herr Rehermann jrehermann@goltsteinschule-inden.de
Frau Schmitz bschmitz@goltsteinschule-inden.de
Frau Schneider aschneider@goltsteinschule-inden.de
Frau Sous isous@goltsteinschule-inden.de
Frau Szczyrba bszczyrba@goltsteinschule-inden.de
Herr Thiem jthiem@goltsteinschule-inden.de
Frau Vogt mvogt@goltsteinschule-inden.de

 

Last Updated on 7. Januar 2021 by Kniebeler